Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

В течение 2023 года Микрон освоил в серийном производстве 59 новых изделий для промышленного применения

17.04.2024

Среди новинок – микросхемы управления питанием для использования в силовой электронике, изделия общепромышленного применения, в том числе микросхемы логики, транзистора Дарлингтона с большой нагрузочной способностью и ряд других полупроводниковых приборов, а также 31 RFID изделие для различных сценариев применения, включая RFID метки промышленного применения в жестких условиях эксплуатации, в том числе 3 вида меток для идентификации бурильных и насосно-компрессорных труб на нефтедобывающих объектах, новые метки для RFID инвентаризации

Разработка новых продуктов проводится в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности», в том числе с софинансированием по постановлению Правительства Российской Федерации от 24 июля 2021 г. № 1252 «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий российским организациям на финансовое обеспечение части затрат на создание электронной компонентной базы и модулей».

Микрон является главной производственной площадкой Группы компаний «Элемент» по обеспечению технологического суверенитета микроэлектроники России. В настоящее время продуктовая линейка Микрона включает более 800 типономиналов, в том числе 30 изделий, соответствующих ПП РФ №719 и включенных в реестр российской промышленной продукции.

В интернет-магазине Микрона можно приобрести продукцию в розницу как юридическим, так и физическим лицам с оплатой банковской картой. Более 30 позиций доступны для онлайн-покупки в интернет-магазине, включая RFID изделия для различных сценариев применения, коробочные RFID решения.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: https://t.me/idexpert

Читайте нас на VK: https://vk.com/idexpert_ru



Рейтинг статьи

Возврат к списку


Продукты автоматической идентификации

Chainway MC95
Chainway MC95
Высокопрочный (IP68) мобильный компьютер промышленного класса
DASCOM DP-641
DASCOM DP-641
Мобильный принтер этикеток
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
DASCOM DC-2300
DASCOM DC-2300
Компактный принтер для печати карт с технологией прямой термопечати
Chainway P100
Chainway P100
Высокопроизводительный промышленный планшет с поддержкой 5G
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
RST-BOOKOS
RST-BOOKOS
Настольный UHF RFID считыватель для библиотек, предприятий и складов
RST-BOOKOS-HF
RST-BOOKOS-HF
Настольный HF RFID считыватель для работы на частоте 13.56 МГц
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии